Вы здесь

Альтернатива! Подселение в квартиру на койко место метро Баррикадная

Сдам койко-место с мебелью за 8000 руб. в

Количество комнат: 

3

до метро: 

5 мин. пешком

Адрес: 

Малая Грузинская 39

Койка место в Москве. Подселение в уютную и домашнюю обстановку, в трехкомнатной квартире. Проживание по четыре человека в комнате. Личные ключи, отдельное спальное место, бесплатный интернет по WI-FI. В квартире есть вся бытовая техника: Телевизор, стиральная машинка, утюг и микроволновая печь. Предоставим документ, об оплате жилья. Отдельно комната для девушек и отдельно для парней. Молодой и дружный состав проживающих.

+ Строго для граждан России, Белоруссии и Украины!
+ Отдельно комнату не сдаем! Это сдача просторной комнаты 20м на подселение!
+ Никаких комендантов, как в строительном общежитие!

Предлагаем вам снять комнату недорого в центре Москвы с подселением. Мы предлагаем аренду без залогов, без агентств и без посредников! Заселение в день обращения. Такое проживание гораздо надежней, чем совместная аренда жилья со знакомыми или друзьями. Это современно и экономно. Альтернатива общежитию для студентов и рабочих.

Шаговая доступность от метро Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года, Белорусская.

На работу, без пересадок вы быстро доберетесь до многих станций по фиолетовой ветки, Таганско-Краснопресненской линии: Планерная, Сходненская, Тушинская, Щукинская, Октябрьское поле, Полежаевская, Беговая, Пушкинская, Кузнецкий мост, Китай-город, Пролетарская, Волгоградский проспект, Текстильщики, Кузьминки, Рязанский проспект и Выхино.

Коричневой, кольцевой линии: Парк культуры, Октябрьская, Добрынинская, Павелецкая, Таганская, Курская, Комсомольская, Новослободская и Киевская.

Подробней на сайте www.kojko-mesto.ru

ПЛОЩАДЬ КОМНАТЫ: 20
ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ: 42
ПЛОЩАДЬ КУХНИ: 9
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 59
ЭТАЖ/ЭТАЖНОСТЬ: 3/9
МЕТРО: Баррикадная
АДРЕС: Малая Грузинская 39

Особенности: 

стиральная машина, интернет, холодильник, ТВ

Общая площадь: 

59 м²

Площадь кухни : 

9 м²

Цена: 

8 000 Р